Как определить виновника ДТП, произошедшего в пробке при попытке автобуса повернуть?

Здравствуйте у меня такая ситуация я стоял в пробке в крайнем правом ряду,рядом со мной стоял автобус.Когда автобус начал поворачивать на право то задел меня задней частью.Кто виновник?

, Роман, г. Омск

Добрый день.

Из описанной вами ситуации следует, что виновник ДТП — автобус. Если вы находились в пределах своей полосы и не двигались,.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.

С Уважением,

Василий Гагарский