Могу ли я оформить 1/7 часть квартиры на жену по генеральной доверенности?

Здравствуйте! Могу ли я оформить 1/7 часть квартиры на жену по генеральной доверенности? ( Квартира оформлена на моего отца) ( в квартире не кто не прописан)

, Арсен, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да Вы можете это сделать, если доверенность нотариально оформлена от имени одной стороны, а вторая сторона либо выступает лично, либо от ее имени кто-то по доверенности. Могу помочь Вам в составлении договора, а так же оказать консультацию в чате на платной основе.