Как возражать против уменьшения алиментов в связи с рождением у бывшего мужа другого ребенка?
Добрый день ! Бывший муж хочет понизить процентную ставку по алиментам на первого ребенка , т.к у него родился второй ребенок от второго брака . Но они со своей женой составили соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка в размере 25 % от дохода , брак не разрушен , живут вместе . Вправе ли он просить изменения алиментов в сторону уменьшения ?
, лариса, г. Москва