Возражение на исковое заявление о признании сделки покупки квартиры недействительной
нужна помощь в составление возражение на исковое заявление о признании сделки купли продажи квартиры недействительной.
какие ссылки на нормативно-правовые акты я должна указать в тексте возражения? Заявитель ссылается на выписку из расчетного счета застройщика, что оплата не поступала. Мы платили наличными. имеется квитанция, расписка о получении средств. Есть инвестиционный договор (далее переделан на договор купли продажи после ввода объекта в экспуатацию), документы на право собственности.