Можно ли продать недвижимость с особой отметкой "актуальные незасвидетельствованные"

Собираясь приобрести дачу, запросил выписку из на участок и на дом. В выписке на дом вроде всё укзано верно, но есть вот такие особые отметки:

Сведения о наименовании, количестве этажей, в том числе подземных этажей имеют статус "актуальные незасвидетельствованные". Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с наименованием "дом" , количеством этажей, в том числе подземных этажей отсутствует. Я правильно понимаю, что в технической документации дома есть какие-то несостыковки? Может ли быть сделка купли-продажи при таких особых отметках? Будет ли регистрация сделки? И если всё-таки будет что дальше мне, как новому владельцу, с этим делать?

, Альберт, г. Воронеж
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Альберт.

Не очень понятно зарегистрированы  обременения/ограничения или нет? Приложите скан выписки.

Альберт
Клиент, г. Воронеж
Обременений и ограничений вроде нет. Выписка в pdf, не понятно как её приложить.

Ну тогда препятствий для осуществления сделок нет. Остальное несущественно, по заявлениям а Росреестр можно, по необходимости уточнить.