Какова процедура временной прописки в частный дом в долевой собственности?
Здравствуйте.Я проживаю в частном долевая соб.(38\90). Юридический адр. ул.Никонова кв.2. Проживаем в этом доме я и соседка.Хотел прописать к себе временно человека,сказали нужно присутствие всех членов долей.Причем доли на двоих не сходятся,на кого то еще записана часть доли,я так думаю на дочь соседки..Мне нужно согласие всех членов долей?Спасибо.
Да, но у меня отдельный вход, и своя квартира(д.6кв.2)?
Посмотрите свои документы на эту квартиру (дом), что именно там указано? Вот из этого и следует исходить.