Отмена судебного приказа о взыскании задолженности по взносам за капремонт
Получила сегодня определение об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по взносам за капитальный ремонт. Что дальше, теперь с меня не будут требовать взносы или, все же, придется платить?