Как можно оформить данный земельный пай на себя?
возможноли переоформить пай на себя, если являюсь генеральнодоверенным лицом? хочу под залог пая получить заем в банке;
, ALEXANDR, г. Рассказово
Ольга Прохорова
Нет, это невозможно. Вы не можете совершать действия в отношении себя лично действуя в интересах вашего Доверителя. Данное правило прописано в ст. 182 ГК РФ.
ГК РФ Статья 182. Представительство
3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.