Сколько дней предоставляется на прохождение ВВК?
Сколько дается официально дней на прохождение ввк при увольнении по окончанию контракта? Заранее большое спасибо
, Алексей, г. Воронеж
Сколько дается официально дней на прохождение ввк при увольнении по окончанию контракта? Заранее большое спасибоАлексей
Добрый день! Всё зависит от того, в какой силовой структуре вы проходите военную службу. В каждой структуре могут быть установлены разные временные рамки в соответствии с приказами должностных лиц и положениями о прохождении службы. Обычно привязываются к 21 дню. Бывает и 18 дней. Уточните где вы проходите военную службу — МО РФ, Росгвардия, Полиция, ПУ ФСБ, ФСО и.т.д.???