Как можно исправить исполнительный лист?

В исполнительном листе прописано адрес и наименование организации где работает должник ,на данный момент должник сменил место работы и на новой работе не принимают исполнительный лист так как там указана другая организация .можно ли в суде получить новый исп.лист без указания места работы и что нужно для этого ?

, Полина, г. Иркутск
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. В данном случае администрация организации по новому месту работы не права. Можете обратиться на них с заявлением в прокуратуру.

С уважением. Булатов С.Н.