Какова правомерность увольнения с военной службы без обеспечения жилищной субсидией?
Здравствуйте ! Вопрос такой,выслуга 19 с небольшим лет на очередной ВВК был признан не годным к службе в плавсоставе,не годен к работе с РВ ИИИ . Заключения ВВК ещё нет но ожидается ,уже начали давить на моё согласие на досрочное увольнение с военной службы до получения жилищной субсидии без исключения из списков части исключение из списков части после получения жилищной субсидии и полного расчета во всех довольствующих органах. Обязан ли я буду сразу сдать дела и обязанности сразу после увольнения до исключения из списков части , или могут ли они вывести меня в распорежение без моего согласия?