Возможно ли снять статью в военном билете в данной ситуации?
В молодости поставили статью в военном билете 23в категория В ограниченно годен к военной службе. На учете никогда и ни где не стоял. Как снять статью?
, Андрей, г. Омск
Кудимов Павел
Здравствуйте Андрей!
Пройти переосвидетельствование. Для этого написать заявление на имя военного комиссара военного комиссариата, в котором вы состоите на учете с приложением медицинских документов, которые подтверждают что ранее обнаруженное заболевание отсутствует или находится в другой стадии. После этого вас направят на медицинскую комиссию военного комиссариата и по результатам вам могут поменять категорию годности.