Как разобраться с оплатой по карте, если у банка отозвали лицензию 3 года назад?
брал в банке карту у банка отобрали лицензию 3 года была тишина я не платил так как незнал куда сейчас появились коллекторы которым якобы передали долг как мне быть и как узнать какой банк разглосил мои данные
, александр, г. Саратов
Раиса Журавлева
Добрый день, Александр!
Отзыв лицензии не отменяет обязанности погашать задолженность по кредиту.
После принятия судом решения о признании банка банкротом, заемщик погашает задолженность по реквизитам, размещенным на сайте Агентства в разделе «Ликвидация банков» на странице соответствующего банка.
Необходимо разбираться с документами, сроком исковой давности.