Как действовать, если невозможно оформить пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте. у нас такая проблема. Сын служил в армии,ему 20 лет. за это время у него умер отец, мы в разводе,отец с нами не проживал, прописки у нас у него не было., прописан в другом месте. Сын пришел с армии и учится очно в техникуме, обратилась в наш пенсионный фонд по поводу пенсии сыну, нам отказывают объясняя тем , что у отца не было прописки с сыном в одном месте, что в таком случае нам делать? сыну учится очно ещё 3 года, как можно решить такую проблему или она не решаема? спасибо за консультацию
, Наталья, г. Уфа