Какие документы нужны для получения льгот ветерану труда?
мне 62 года. я имею медаль ветерана труда. у меня есть квартира,дачный участок, дом. никогда никаких льгот не оформляла,так как работала и платила налоги по начислению. сейчас не работаю и решила обратиться за льготами,знаю.что какие то есть. надо ли и куда обратится по этому вопросу и какие документы нужны. С уважением: Зинаида Анатольевна.
, Кокоткина Зинаида Анатольевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Зинаида Анатольевна!
Как ветеран труда вы льготы не имеете, но как пенсионер можете рассчитывать на льготы по налогу на имущество физических лиц.
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства