Решение суда о взыскании задолженности по кредиту на косметику
Здравствуйте! моей маме 4 года назад навязали кредит в лайф косметик. сначала ей предложили пройти песплатную процедуру, после чего стали навязывать кредит всеми возможными способами. После чего под влиянием сотрудников Мама подписала договор, но ни процедур ни какой косметики она не видела. Выплачивать кредит она не стала, улёт денег на ветер не каждый бы стал выкидывать. Писала заявление на расторжение договора, в ходе чего ответа на это не было. Спустя какое то время банк отдал документы компании ЭОС которая только через 4 почти года стала подавать в суд, 21 числа был суд и принял решение, объясните пожалуйста решение суда и как правильно написать возражение. Что бы перекинуть обязательства выплат на гражданина Филиппова директора косметики лайф
- 445736D5-8C6C-40BD-B988-27CBDCB8BC5B.jpeg