Как подать документ в Арбитражный суд не от своего имени?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,как я могу подать в канцелярию арбитражного суда Москвы исковое заявление и приложение к нему? На днях должен отвезти комплект документов полностью подготовленный.
Исковое заявление и приложение к нему подписано истцом. Везу просто отдать - не от своего имени.
Я запутался в системе. Нужно ли мне предварительно записываться в электронную очередь? и имею ли я право подать комплект документов, без доверенности, т.е. просто в качестве курьера?
Истец ИП. Ответчик Юр.лицо
Хорошо. Тогда опять же, как? Я правильно понимаю, что исковое заявление должно быть подписано электронной подписью истца, или нет?
А само заявление, оригинал? в электронном виде или же скан с оригинальной подписью истца?
Скан с оригинальной подписью истца!