Законно ли прекращение поступления денег в 18 лет, если я потеряла родителей?
Здравствуйте
Я бы хотела узнать, если я не обучаюсь(мне 18-ть лет), потеряла родителей, уехала поступать в другой город на следующий год, опекуны не живут со мной, мне прекратили поступать деньги (пособие или пенсию, по потери кормильца) я точно не знаю, может ли быть это связано, с тем что я не обучаюсь и как это возобновить?
