Предусмотрена ли покупка квартиры без вступления в наследство?
Здравствуйте, хотим купить квартиру, выяснилось, что 25 лет назад её приватизировали на троих. Один из собственников умер, остальные 2 в его наследство не вступили. Сегодня нам предложили оформить какую-то быструю сделку. От неё отказались мы. Будем ждать, когда вступят в наследство и др делают документы. Безопасно ли так покупать квартиру, если только вступят в наследство, т. Е. В оставшуюся треть квартиры. Можем ли в таком случае рассчитывать на безопасную сделку, через нотариуса и службу безопасности банка, которые будут проверять документы. Или лучше отказаться от покупки такой квартиры. Спасибо