Как можно данного ребенка признать членом семьи?
Здравствуйте, я опекун хочу признать ребёнка-сироту членом семьи! подскажите пожалуйста какие документы собрать или это все в судебном порядке будет что делать?
, Александр, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, я опекун хочу признать ребёнка-сироту членом семьи! подскажите пожалуйста какие документы собрать или это все в судебном порядке будет что делать?Александр
Пожалуйста, опишите ситуации подробнее — кем приходится данный ребёнок Вам, где и с кем он проживает в настоящее время. Какой возраст у ребёнка, а также для чего Вам необходимо признание ребёнка членом Вашей семьи. Так как без этих уточнений не возможно дать верного ответа.