Могу ли я выкладывать в свой паблик картинки с акциями других компаний?
Добрый день! Вопрос такой. Допустим у меня есть группа в соц. сети (например, вконтакте). Тематика группы - Москва. Я увидел на сайте какой-либо компании (например, Эльдорадо) картинку "Скидка в нашем Эльдорадо на пылесос Самсунг в ТЦ мега 50% до такого то числа". Если я эту картинку скопирую к себе в паблик, я нарушу авторские права? Цель копирования - информированность подписчиков об акциях и скидках в Москве.
, Данил, г. Москва
Валерий Усков
Как правило, каждый сайт имеет Пользовательское соглашение, где прописываются правила использования материалов данного сайта. Отталкиваейтесь от этого, для начала.