Как избежать раздела имущества с ипотекой, если супруга не вносила оплату?
Брал ипотеку, женился после.Жил в браке 7 месяцев бывшая требует 50%,по факту не платила и 1 копейки. Прокансультируйте, есть ли шанс у меня выйграть суд?
, Евгений , г. Ставрополь
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Брал ипотеку, женился после.Жил в браке 7 месяцев бывшая требует 50%, по факту не платила и 1 копейки. Прокансультируйте, есть ли шанс у меня выйграть суд?Евгений
50% от всей квартиры — это слишком много, так как имущество приобреталось до заключения брака, 50% от суммы платежей, сделанных в период брака — возможно, либо на долю в праве, равную 1/2 от внесенных платежей в период Вашего законного брака.