Какие льготы полагаются матери-одиночке от государства?

Здравствуйте.Я мать - одиночка, одна воспитываю ребенка с детсва, в графе отец- прочерк.Сумма дохода в месяц 30000руб.Своего жилья нет, живу с мамой, отцом , братом ,2 сестрами и племянницей в 3- комнатной квартире.Места не хватает, нет возможности купить собственное жилье.Мне можно претендовать на какие то льготы от государства?

, Ольга, г. Новосибирск
Наталья Чангли
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Ольга!

Вам можно поучаствовать в программе «Молодая семья» до 35 лет. Обратитесь в районную администрацию с выпиской из ФЛС по месту регистрации от управляющей компании! Если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, вам подскажут какие документы нужно собрать, чтобы встать на очередь!