Требование документов от председателя в СНТ
неоднократно запрашиваем копии договоров по вывозу тбо, копии общих собраний, отчёты ревизионной комиссии, копии собраний правления и т. д Председатель никаких документов не предоставляет, пытаемся доказать, что общие собрания проходят с нарушениями, листы не прошиты, не пронумерованы. С членами снт не общается, на рабочем месте не появляется. Как быть? Хотим обратиться в суд. Помогите, хотим проверить честность нашего председателя. Может в обэп?