В течение какого времени продавец должен съехать с квартиры?

Объясните пожалуйста в течении какого времени продавец должен съехать с квартиры и когда он должен отдать ключи. Передача денег завтра, если в условиях договора прписанны данные пункты :

3.4 покупатель осмотрел объект и претензий по его качеству не имеет. Продавцы обязуются передать объект в том состоянии, в каком он имеется в течении 20 рабочих дней с момента государственной регистрации перехода прав собственности.

3.5 передача квартиры продавцами и принятие её покупателем на момент подписания настоящего договора не осуществлена, что по соглашению сторон не является препятствием для регистрации перехода права. Продавцы обязуются передать, а покупатель принять указанную квартиру по акту приёма передачи в день полного расчета по настоящему договору.

Уточнение от клиента

Получается, что пункт 3.5 силу не имеет, деньги за квартиру я отдаю полный расчёт, а съедают они в течении 20 дней. Наториальная сделка у нас

Уточнение от клиента

По документам я уже собственник

, Екатерина, г. Хабаровск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если прямо не указано, когда должны съехать, то надо смотреть по смыслу договора и толковать его. Если указано, что

родавцы обязуются передать объект в том состоянии, в каком он имеется в течении 20 рабочих дней с момента государственной регистрации перехода прав собственности.

Екатерина

то в течение 20 дней они должны я думаю передать ключи.

Продавцы обязуются передать,

Екатерина

везде говорится только о передаче. соответственно они должны передать квартиру в течение 20 дней, ну и съехать, исходя из толкования.  Ст. 431 ГК РФ

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.