Какое звание мне будет присвоено в данном случае?
Здравствуйте, можно к вам обратится вот у меня сейчас есть высшее образование юр фак и военный билет я хочу устроиться на работу какое звание у меня будет
, Адам, г. Москва
Аа Аа
Приветствую! В случае трудоустройства в правоохранительные органы вам по итогам аттестации будет присвоено специальное звание лейтенанта (юстиции, полиции, вн. службы и т.д.). Обращаю внимание, что в случае трудоустройства в МВД РФ при наличии в военном билете категории годности «В» трудоустройство возможно только на ограниченный ряд должностей, например, в канцелярию в связи с требованиям, предъявляемым к здоровью сотрудников МВД, аналогичным военной военно-врачебной комиссии.