Апелляционная жалоба от ответчика по причине пропуска исковой давности
Добрый день! Вынесено решение судом 1 инстанции по трудовому спору, ответчик не заявил ходатайство о пропуске исковой давности истцом. Можно ли подать апелляционную жалобу и отменить решение суда 1 инстанции по причине - пропуск исковой давности истцом?
, Яна, г. Москва
Елена Искибаева
здравствуйте!
Укажите иные основания для отмены, а затем если в ходе рассмотрения жалобы суд перейдет к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции, то сможете заявить о пропуске срока исковой давности.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.