Может ли собственник ограничить пользование вагоном на определенной территории?
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, может ли собственник, сдающий в аренду вагоны, наложить запрет или ограничение на их пользование Арендатором на определенной территории? Не нарушает ли это права Арендатора?
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Марков Михаил
Добрый день, Олеся!
Подскажите, пожалуйста, может ли собственник, сдающий в аренду вагоны, наложить запрет или ограничение на их пользование Арендатором на определенной территории? Не нарушает ли это права Арендатора?
Если данное ограничение предусмотрено в заключенном между Вами договором аренды, то вправе.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.