Как узнать о решении суда по исполнительному производству?
Назначено исполнительное производство по решению Азовского городского суда № 24959/18/61032-ИП от 27.04.2018 Как увидеть текст постановления?
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Ольга Метелькова
Владимир, если Вы являетесь стороной по указанному делу, вы можете обратиться в суд за получением копии решения суда. Либо можете зайти на сайт указанного суда и в поиске найти указанное дело, решение должно быть приложено.