Законно ли мой логотип прикрепили к отзыву в социальных сетях?
Здравствуйте! Мой логотип прикрепили к отзыву в социальных сетях, законно ли это? Отзыв был откровенной клеветой, и негативный, могу ли я потребовать на основании закона убрать/удалить этот отзыв, или логотип нашей компании? Спасибо!
, Ксения, г. Омск
Юрий Сагандыков
Добрый день! Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду под «логотипом»? Это какой-то товарный знак или знак обслуживания? Зарегистрированы ли Ваши права на этот знак?