Получение паспорта РФ гражданином Узбекистана при проживании в РФ
Добрый день, меня зовут Озод, родился в Узбекистане в 1996 году . в 2004 году переехал в Россию и по сей день живу в России, паспорт не получал ни узбекский ни российский , на руках только свидетельство о рожденнии и аттестат , как можно получить паспорт гражданина РФ? при этом отец в Узбекистане, а у мамы просроченный паспорт СССР.
обращайтесь в отделение УВМ по месту жительства с имеющимися документами для решения данного вопроса.