Имею ли я право отказать ученику в фотосъемке решенной контрольной работы?
Я учитель. Имею ли я право отказывать детям в фотосъемке решенных контрольных работ? И на каких основаниях? Работу над ошибками провожу, родителей для ознакомления с результатами приглашаю.
, Наталия Коршунова, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте.
правовых оснований для запрета в съемке решенных контрольных работ на телефон не имеется, так что только устно можете запретить, но ученики могут не послушаться.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.