Что делать, если мне не выплачивают алименты в данном случае?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Что делать если отец не выплачивает алименты,собрался значительный долг.Судебные приставы дали ответ что у должника нет собственности,нет машины.официально он не работает.Взыскать с него они не чего не могут.хотя он зарабатывает 80 тыс.в месяц(не официально)
, Ляйсан, г. Москва
Буяна Кужугет
Здравствуйте. В данном случае необходимо доказать наличие у лица, обязанного выплачивать алименты, неофициальной заработной платы (показания свидетелей, либо приобретение (покупка движимого и недвижимого имущества и т.д.).
А также, если родитель имеет нерегулярный доход, возможно взыскание алиментов в твердой денежной сумме.