Положена ли материальная выплата за бракосочетание?
Муж работает в УФСИН Сизо Скажите пожалуйста положена ли материальный выплата за бракосочетание, если он женится второй раз ???
, Ольга, г. Москва
Анастасия Проскурина
Законодательство не обязывает руководителей учреждений выплачивать всем бракующимся сотрудникам материальную компенсацию. О получении и размере материальной помощи при вступлении в брак указывается только в локальных актах организации, где Вы работаете. Соответственно, необходимо узнавать у работодателя.