Есть ли ограничения по доходу при получении налоговых каникул для физических лиц?

Добрый вечер! Насколько я знаю, ряд категорий физических лиц, имеют право на налоговые каникулы в 2017-2018 гг. Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по доходу при получении налоговых каникул для физических лиц, занимающихся репетиторством?

, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В соответствии со ст. 217 НК РФ лимит доходов не определен.

Сергей
Клиент, г. Москва

При подаче уведомления физического лица об осуществлении деятельности по оказанию услуг физическому лицу для получения налоговых каникул в ФНС не знали как правильно заполнять форму. В итоге я её заполнил как смог, у меня её приняли и поставили печать, выдав мне второй экземпляр на руки. В случае, если форма всё же окажется заполненной неправильно мне не будут предоставлены налоговые каникулы или меня просто попросят переписать заявление?

Вы это можете узнать только в своей налоговой.