Смогу ли я обучать граждан скандинавской ходьбе?
Скажите пожалуйста, у меня есть удостоврение о повышении квалификации. Теория и методика скандинавскойц хотьбы.Инструктор по скандинасвкой хотьбе,высшее образование техническое, могу ли я проводить по этому удостоврению занятия с людьми, в частном порядке?попадает ли такой вид деятельности под образовательный? подлежит регистрации в качестве ИП? или можно заниматься как самозанятый?
Уточнение от клиента
Прошу ответ прислать на электронную почту golovanova1294@mai.ru
, Александра, г. Самара
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Александра.
могу ли я проводить по этому удостоврению занятия с людьми, в частном порядке?
Да можете.
попадает ли такой вид деятельности под образовательный?
Если Вы имеете ввиду образовательную деятельность, то нет. На ее осуществление также не требуется лицензия.
Подлежит регистрации в качестве ИП? или можно заниматься как самозанятый?
Это будет зависеть от оборота. В принципе на начальных этапах можно заниматься как самозанятый.