Какие нужны документы на шубы - остатки в данной ситуации?
Неделю назад пришла таможня и увезли почти 150 единиц меховых изделий которые были приобретены в разные года
У меня старые Шубы , которые куплены в разные годы 10-25 лет назад , в Москве на Черкизовском рынке .
А значит , это ОСТАТКИ , которые оформляются по упрощённой схеме оформления , как товар , купленный в России до 2011 года , до ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ДЕКЛАРИРОВАНИЯ ТОВАРА соответствия .
Изготовитель НЕИЗВЕСТЕН
страна РОССИЯ
бренд ОТСУТСТВУЕТ
ПОЖАЛУЙСТА ответьте мне на вопрос :
НУЖНЫ ЛИ КАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ НА ШУБЫ-ОСТАТКИ ,купленные до 2011 года , до обязательного ДЕКЛАРИРОВАНИЯ ?
При оформлении киз сделали ошибку и поставили в производителе несуществующий производитель МЕХОВАЯ КОМПАНИЯ бренд разный
, Милинтина, г. Москва