Какие документы должны быть у предприятия по приготовлению и продаже продуктов?

Здравствуйте. Я индивидуальный предприниматель, собираюсь открыть точку по приготовлению и продаже продуктов (пончиков, лимонада, картошки-фри) в нестационарном объекте (киоске, ларьке). Подскажите пожалуйста, какие разрешительные документы мне необходимы для ведения данной деятельности. Где можно получить полную информацию такого рода. В каких документах, главах и т.д.

, Киласхан, г. Улан-Удэ
Антон Хаустов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Киласхан, ознакомьтесь с Постановлением Правительства ''Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности''

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 30.05.2018) «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату

Федеральный закон „О лицензировании отдельных видов деятельности“ от 04.05.2011 N 99-ФЗ