Оформление субсидии по удостоверению о проживании в зоне с льготным социально экономическим статусом
Добрый день. Я 25 лет проживала в зане с социально экономическим статусом. В данный момент зарегистрирована в Московской области.Попыталась оформить субсидию на коммунальные услуги, но мне сказали что мой доход не позволяет оформить мне субсидию. Я же подаю не как малоимущая или инвалид, пенсионер. Удостоверение действительно на всей территории России и бессрочно. Насколько мне известно эта льгота Федерального уровня. Правомерен ли отказ?
, Елена, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Елена.
Вы верно подметили, есть субсидия на жку как малоимущему от уровня дохода семьи, а есть субсидия на ЖКУ согласно соответствующей льготной категории которая имеется у гражданина. В следующем ответе я подробнее распишу по первому и второму основанию.