Возможное оставление места ДТП, если на машине имеются следы небольшого столкновения
Добрый день! Вопрос по ДТП. Сегодня затормозил перед "лежачим полицейским" достаточно резко, за мной была машина. Её водитель вроде успел оттормозиться, я продолжил движение, но в зеркале потом заметил, что он встал и фарами моргает, проехал я метров 200-300. Я решил вернуться, развернулся и поехал обратно. Водитель той машины вышел, глянул на свой передний бампер, и уехал, я не успел подъехать обратно даже. А потом, когда я встал на стоянку и посмотрел на свой бампер, я увидел следы его краски. То есть столкновение минимальное всё-таки было. Вопрос - может ли мне быть инкриминировано "оставление места дтп"? Водитель второй а/м никакой фиксации не проводил и гибдд не вызывал. Максимум - у него мог быть видеорегистратор в салоне.