Получение наследства, если срок для получения прав в результате наследственной трансмиссии истек
Умерла женщина, осталось двое детей. Дочь приняла наследство, сын нет. Сын скончался спустя несколько месяцев после матери. Срок для получения наследства в результате наследственной трансмиссии истек. Может ли теперь дочь получить долю брата, которая причиталась ему по закону в результате наследования от матери? Если да, то как это сделать?