Куда жаловаться по факту бездействия администрации в отношении аварийного жилья?
Посоветуйте пожалуйста как быть,дело в том что я живу доме зданию 100 лет,дом рассыпается буквально,газовое отопление аварийное,отключили,электричество отключили(а сейчас зима,можно и замёрзнуть) в администрации говорят подождите до весны,но как....это грозит просто тем что я замёрзну и умру,не кому не чего не надо.Как быть,как сделать всё быстрее,куда жаловаться?