Как узнать о том, за что было выписано постановление по взысканию штрафа?
Здравствуйте, как узнать за что был выписан штраф по постановлению?
Номер постановления 0314889804310000000723165
, Дмитрий, г. Белгород
Шамиль Кубанов
Здравсвуйте!
На сайте https://car.ru/ есть раздел оплата штрафов, выбираете проверить по УИН, вводите номер постановления и… вуаля - Штраф за нарушение правил платной парковки. номер тс: m398tk31 //ул губкина, д 35, кв 121, г белгород, белгородская область, 308036 ндс не облагается, от 13 ноября 2018 Подразделение: Управление охраны и использования объектов животного мира