Правомерно ли оформление земельного участка дороги в собственность?
Здравствуйте! Такая ситуация, на фото кадастровая карта, на ней стрелками показала обьездные пути, но на деле по другому, участок 199 забрал себе дорогу (якобы оформив участок дороги на себя). И теперь дорога только с другой стороны. Вопрос, правомерно ли такое оформление участка дороги на себя, и почему кадастровая карта осталась без изменения?
- IMG_1543597446495.jpg
, Эльвира, г. Октябрьский
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Эльвира.
участок 199 забрал себе дорогу (якобы оформив участок дороги на себя). И теперь дорога только с другой стороны. Вопрос, правомерно ли такое оформление участка дороги на себя
Если это не дорога общего пользования муниципального значения, то вполне правомерно.
и почему кадастровая карта осталась без изменения?
Это вопрос к Росреестру и ФГБУ «ФКП Росреестра», так как именно они отвечают за ведение ПКК.
спасибо большое за ответ!