Как писать правильно жалобы в ЖЭУ по поводу нарушений?

По поводу трещин в подъезде

Захламленной выгребной яме

Горелых сараев которые могут обрушиться

Отсутствия вентиляции

, Марина, с. Бобино
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Жалобы составляются в свободной форме, Марина. Главное, чтобы они не были анонимными и несли конкретику (то есть описание конкретной проблемы и конкретные требования по ее устранению).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.