Как отменить постановление о взыскании долга, если адрес не соответствует адресу прописки?
Добрый день. В 2011 году брала кредит, потом развелась. И с того времени не платила. Сейчас на меня в суд подали коллекторы и выиграли. Получила постановление на взыскание у приставов. Во взыскании указана совсем другая сумма, и адрес моего проживания не совпадает с адресом моей прописки. По адресу, который указан в постановлении я никогда не проживала. Документов, повесток в суд никаких не получала. Банк со мной не связывался. На руках у меня только постановление о взысккании. Что мне делать в этой ситуации?
Кредит брала на 5 лет. Срок давности считается с даты просрочки или с фактической даты окончания самого кредита?