Дали штраф, а ребёнок был пристегнут сзади ремнем безопасности

Почему дали штраф если ребёнок был пристегнут ремнем безопасности, а инспектор даже не заглянул в машину

, Вероника, г. Макушино
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вероника

Вероника, добрый день! Надо смотреть материалы дела, без этого на Ваш вопрос не ответить. В принципе если не согласны с вынесенным в отношении Вас постановлением об административном правонарушении его надо обжаловать в течение 10 суток в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ путем подачи жалобы либо в районный суд либо вышестоящему должностному лицу ГИБДД