Можно ли инвалиду 1 группы получить налоговый вычет с покупки авто в 2015 году?
Отец получил 1 группу в 2013 году. В конце 2015 года приобретался автомобиль, он был оформлен на отца, то есть он является официально покупателем. Имеет ли он право на какие либо налоговые вычеты согласно закону? В то время как мать - оформлена за ним по уходу.
, Николай, г. Курганинск
Только покупка жилья?
Совершенно верно