Исполнительный сбор составил более 7% суммы долга
Сумма задолжности 38 т.р исполнительный сбор должен быть 2600,но снимают больше (2900,6000)с чем связано и что делать?
, Алексей, г. Кореновск
Наталья Гришкова
Алексей, добрый день! с 38 тыс. рублей исполнительный сбор будет в размере 2660 руб. У Вас не могут снять больше, данная сумма удерживается один раз, уточните что это за суммы, возможно просто удержания по исполнительному производству? Откуда удерживаются денежные средства?