Поставили на учет в наркологию после лишения прав и не уведомили об этом
Здравствуйте, подскажите как поступить племянник был лишен прав в состоянии алкоголя,истек срок пришел проходить мед,комиссию и ему сказали что он поставлен на учет без его ведома, как ему быть?
, Елена, г. Великий Новгород
Андрей Филатов
Часто встречающийся вопрос, — необходимо выполнять предписания врачей и ожидать снятия с учета. Или действовать административно.